Contact

Vous avez des questions ou souhaitez prendre rendez-vous ? Contactez-nous par téléphone ou par courriel.

COTTA Collection AG

Industriestrasse 4
9487 Bendern
Principauté de Liechtenstein

Tél: +423 3773 290
Télécopie: +423 3773 291

info@cotta.li

VOS INTERLOCUTEURS COMMERCIAUX DANS LES DIFFERENTS PAYS

Suisse

Patrick Walt
patrick.walt@cotta.li

 

Claudio Talamonti
claudio.talamonti@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (lits)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Allemagne

Fabio Polito
fabio.polito@cotta.li

 

Robert Hoeeberg
robert.hoeeberg@cotta.li

 

Sandro Schaub
sandro.schaub@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (lits)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Autriche

Thomas Pesendorfer
thomas.pesendorfer@cotta.li

 

Winfried Seidler
winfried.seidler@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (lits)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Italie

Maurizio Taddei
maurizio.taddei@cotta.li

 

Massimo Taddei
massimo.taddei@cotta.li

 

Angelo Brivio
angelo.brivio@cotta.li

 

Franco Cellini
franco.cellini@cotta.li

Portugal

Jose Diana
jose.diana@cotta.li

Espagne

Jose Diana
jose.diana@cotta.li

République tchèque

Slovaquie

Peter Brat
peter.brat@cotta.li

Bulgarie

Raycho Stoynov
raycho.stoynov@cotta.li

France

Hernani Faria
hernani.faria@cotta.li

 

Claudio Talamonti
claudio.talamonti@cotta.li

Pays-Bas

Pieter van Reeuwijk
pieter.vanreeuwijk@cotta.li

Albanie, Bosnie-Herzégovine, Kosovo, Monténégro, Macédoine, Serbie

Damir Neimarlija
damir@sinkro.com

Pologne

Belgique

Jerome Allain
jerome.allain@cotta.li

Luxembourg

Jerome Allain
jerome.allain@cotta.li

Roumanie

Cristian Batran
cristian.batran@cotta.ro

Hongrie

Croatie, Slovénie

Damir Neimarlija
damir@sinkro.com

OU NOUS TROUVER