Contatto

Avete domande o volete prendere un appuntamento?  Contattateci direttamente al telefono o via e-mail.

COTTA Collection AG

Industriestrasse 4
9487 Bendern
Principato di Liechtenstein

Tel: +423 3773 290
Fax: +423 3773 291

info@cotta.li

IL VOSTRO REFERENTE PER LA VENDITA INTERNAZIONALE

Svizzera

Patrick Walt
patrick.walt@cotta.li

 

Claudio Talamonti
claudio.talamonti@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (letti)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Germania

Fabio Polito
fabio.polito@cotta.li

 

Robert Hoeeberg
robert.hoeeberg@cotta.li

 

Sandro Schaub
sandro.schaub@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (letti)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Austria

Thomas Pesendorfer
thomas.pesendorfer@cotta.li

 

Winfried Seidler
winfried.seidler@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (letti)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Italia

Maurizio Taddei
maurizio.taddei@cotta.li

 

Massimo Taddei
massimo.taddei@cotta.li

 

Angelo Brivio
angelo.brivio@cotta.li

 

Franco Cellini
franco.cellini@cotta.li

Portogallo

Jose Diana
jose.diana@cotta.li

Spagna

Jose Diana
jose.diana@cotta.li

Repubblica Ceca

Slovacchia

Peter Brat
peter.brat@cotta.li

Bulgaria

Raycho Stoynov
raycho.stoynov@cotta.li

Francia

Hernani Faria
hernani.faria@cotta.li

 

Claudio Talamonti
claudio.talamonti@cotta.li

Paesi Bassi

Pieter van Reeuwijk
pieter.vanreeuwijk@cotta.li

Albania, Bosnia-Erzegovina, Kosovo, Montenegro, Macedonia, Serbia

Damir Neimarlija
damir@sinkro.com

Polonia

Belgio

Jerome Allain
jerome.allain@cotta.li

Lussemburgo

Jerome Allain
jerome.allain@cotta.li

Romania

Cristian Batran
cristian.batran@cotta.ro

Ungheria

Croazia, Slovenia

Damir Neimarlija
damir@sinkro.com

DOVE SIAMO