Kontakt

Haben Sie Fragen oder möchten Sie einen Termin vereinbaren? Kontaktieren Sie uns direkt per Telefon oder E-mail.

COTTA Collection AG

Industriestrasse 4
9487 Bendern
Fürstentum Liechtenstein

Tel: +423 3773 290
Fax: +423 3773 291

info@cotta.li

IHRE ANSPRECHSPARTNER IM INTERNATIONALEN VERKAUF

Schweiz

Patrick Walt
patrick.walt@cotta.li

 

Claudio Talamonti
claudio.talamonti@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (Betten)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Deutschland

Fabio Polito
fabio.polito@cotta.li

 

Robert Hoeeberg
robert.hoeeberg@cotta.li

 

Sandro Schaub
sandro.schaub@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (Betten)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Österreich

Thomas Pesendorfer
thomas.pesendorfer@cotta.li

 

Winfried Seidler
winfried.seidler@cotta.li

 

Jens Ganzenmueller (Betten)
jens.ganzenmueller@cotta.li

Italien

Maurizio Taddei
maurizio.taddei@cotta.li

 

Massimo Taddei
massimo.taddei@cotta.li

 

Angelo Brivio
angelo.brivio@cotta.li

 

Franco Cellini
franco.cellini@cotta.li

Portugal

Jose Diana
jose.diana@cotta.li

Spanien

Jose Diana
jose.diana@cotta.li

Tschechien

Slowakei

Peter Brat
peter.brat@cotta.li

Bulgarien

Raycho Stoynov
raycho.stoynov@cotta.li

Frankreich

Hernani Faria
hernani.faria@cotta.li

 

Claudio Talamonti
claudio.talamonti@cotta.li

Niederlande

Pieter van Reeuwijk
pieter.vanreeuwijk@cotta.li

Albanien, Bosnien-Herzegowina, Kosovo, Montenegro, Mazedonien, Serbien

Damir Neimarlija
damir@sinkro.com

Polen

Belgien

Jerome Allain
jerome.allain@cotta.li

Luxemburg

Jerome Allain
jerome.allain@cotta.li

Rumänien

Cristian Batran
cristian.batran@cotta.ro

Ungarn

Slowenien, Kroatien

Damir Neimarlija
damir@sinkro.com

WO SIE UNS FINDEN